Ужин со звездой Мерседеса

16.04.2021 Автор: Editor

9 февраля 2021 года в новосибирском ресторане “Мёд” собрались гости, чтобы поужинать со смыслом. А смысл этого ужина был в том, чтобы встретиться, послушать и пообщаться с председателем правления АО “СТС-Автомобили” (официальный дилер “Мерседес-Бенц” в Западной Сибири) Андреем Христьяновичем Бец. Тема вечера «20 лет со звездой»: именно такую часть жизни Андрей Христьянович провел под трехконечной звездой Мерседеса. Об этом удивительном опыте, сегодняшней жизни компании и перспективах развития сибирского отделения он и рассказывал заинтересованным слушателям.

Вечер сопровождала живая музыка от дуэта «Музыка снов», а также аукцион и лотерея.

Мероприятие, как и все проекты Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива», было благотворительным. Средства направлены на организацию турнира по баскетболу для детей до 12 лет (этот возраст почему-то еще не охвачен спортивными комитетами).