Новый год для всех

27.12.2014 Автор: Editor

Предновогодние праздники не обошли стороной и нас. Президент клуба Иван Черкасов организовал праздник для детей с ограниченными возможностями, а также для их родителей.  Новогодним настроением были обеспечены 30 семей. Это был самый долгожданный, добрый праздник с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми играми, конкурсами и сладкими угощениями для детей и родителей, магическим шоу фокусов и превращений.

Новый год – волшебный, яркий и особенный праздник, как и эти дети. В борьбе с недугами эти мужественные мальчики и девочки – настоящие маленькие герои. Они ждут и готовятся к этому празднику целый год. И очень важно, чтобы каждый из них сохранил веру в волшебство, добро и сказку, сотворить которые совместными усилиями можем мы – взрослые.

По окончании новогоднего праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Ротари клуба “Новосибирск-Инициатива”, а также огромный заряд положительных эмоций, хорошего настроения и позитива!