Благотворительный Quiz

04.03.2014 Автор: Editor

фотография54 марта Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива” и Кабаре-кафе “Бродячая Собака” реализовали совместную акцию «Благотворительный Quiz». Это уже четвертый совместный успешный благотворительный проект. По традиции, были приглашены все желающие провести интересный вечер в хорошей компании и сыграть в развлекательно-познавательную игру QUIZ, где главное в этот раз – не знания и эрудиция, а отзывчивое сердце и открытая душа! QUIZ – это популярная в Европе и Америке викторина, проходящая в шумных барах для любителей весело и с пользой для ума отдохнуть! В игре три раунда по 20-25 вопросов различного формата – устные, музыкальные, видео.

17 команд по 4-8 человек сразились в интеллектуальной битве с целью поддержать строительство уникального Ротари парка. В 8-ми командах играли представители разных Ротари и Ротаракт клубов Новосибирска. Весь банк игры торжественно был передан Ротари клубу “Новосибирск-Инициатива”, а победители – две команды, набравшие по итогам всей игры одинаковое максимальное количество баллов – получили почетные грамоты, призы от спонсоров, а также сертификат от Ротари клуба “Новосибирск-Инициатива” на размещение информации о команде на Стене Почета в Сибирском Ротари Парке.

Все средства, собранные на мероприятиях, поступили в фонд строительства Ротари парка.