Масленица на месте будущего Ротари парка

03.03.2014 Автор: Editor

IMG_39682 марта члены клуба «Новосибирск-Инициатива» организовали ротарианскую площадку и с успехом провели большой славянский праздник Масленицу в парке «Сосновый бор» (ост. Учительская).

Именно на этом месте через месяц начнется строительство Ротари парка для детей с ограниченными возможностями, о чем свидетельствует уже установленный на месте будущего парка паспорт объекта.

На площадке Ротари клуба каждый желающий мог попробовать свои силы в состязании гиревиков, пострелять в лазерном тире на приз от Клуба военного лазегтага и пейнтбола «АРМА», своими руками отчеканить счастливую ротарианскую монету, приносящую прибыль в кошелек.

Ротарианцы при активной помощи членов Ротаракт клуба «Новосибирск-Инициатива» предлагали гуляющим «оставить зиму с красным носом», для чего необходимо было приобрести специальный атрибут – непосредственно красный нос.

Весь день посетителей угощали чаем и баловали сушками.

Средства, собранные на мероприятии, поступили в фонд строительства Ротари парка.