Участие в выставке “СтройСиб-2013”

15.03.2013 Автор: admin

Благодаря компании ITE “Сибирская Ярмарка” и неравнодушным девушкам из модельного агентства “Russian Style Models” Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива” провел на выставке “СтройСиб 2013” акцию по привлечению партнеров по строительству “Ротари парка” для детей с ограниченными возможностями. Девушки модельного агентства раздали посетителям и участникам выставки брошюры и листовки с описанием и фотографиями будущего парка, рассказали о его месторасположении и назначении. Многие участники выставки изъявили желание подробнее ознакомиться с проектом “Ротари Парка” и желание как-то, в меру своих сил, помочь в реализации этого проекта. Многие участники выставки имеют прямое отношение к строительству и могут помочь не просто деньгами, а материалами, оборудованием, работами и дельными советами по организации проектирования и строительства этого объекта.

Огромное спасибо ITE “Сибирская Ярмарка” и девушкам из модельного агентства “Russian Style Models” за их безвозмездную помощь в работе над реализацией проекта парка. Они уже вписали свои имена в дело реализации этого проекта.