Круглый стол в Мэрии города

21.02.2013 Автор: admin

Члены Ротари клуба “Новосибирск-Инициатива” приняли участие в круглом столе по вопросам взаимодействия некоммерческих организаций и бизнеса, прошедшем в Мэрии г. Новосибирска при содействии организации “Деловая Россия”. Ротарианцы выступали с рассказом о Ротари, о Ротари клубе “Новосибирск-Инициатива” и о своем суперпроекте “Ротари парк”, игровой и развлекательной площадке для социализации детей с ограниченными возможностями, создаваемой в парке “Сосновый Бор” в Заельцовском районе Новосибирска. Выступление нашло отклик и среди представителей бизнеса, и среди представителей других НКО, присутствовавших на круглом столе. После встречи некоторые из присутствующих оставили свои контакты и пообещали помощь в деле строительства парка. Надеемся, что у многих из них слова не расходятся с делом, и мы действительно получим реальную помощь.