26.03.2011 Автор: admin

25-26 марта в Омске прошел IV Ротарианский благотворительный фестиваль детского и юношеского творчества “Планета друзей”. В нем приняли участие более 300 участников – воспитанников детских домов, коррекционных школ и социально-реабилитационных центров Омска, Омской области, а также Новосибирска, Красноярска и Барнаула. Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива” отправил на фестиваль Артема Чайникова, Присяжникова Мишу и Сартакова Ваню из детского дома №4, а также Совцову Юлию и Якимук Елизавету из школы-интерната №37 для глухих и слабослышащих детей вместе с сурдопереводчиком Светланой Елфимовой. Новосибирск на “Планете Друзей” представляли трое ротарактовцев из клуба “Новосибирск-Инициатива”.