Учителя из школы Убинского района приехали в Новосибирск.

22.08.2008 Автор: admin

22 августа 2008 года Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива” принимал делегацию учителей школ Убинского района. Мероприятие было организовано в рамках районного методического объединения учителей географии. Наш клуб организовал культурную программу, в рамках которой была проведена обзорная экскурсия по городу с посещением Художественного музея и экскурсия на самое современное предприятие города – завод “Балтика”. Во время прогулки на речном кораблике по Оби, Петр Смиренко обстоятельно рассказал приехавшим, что такое Ротари и какие цели преследует деятельность нашего клуба. Заключительным аккородом стало посещение Новосибирского зоопарка. Учителя остались очень довольны проведенным мероприятием и теперь используют полученные знания и опыт во время проведения уроков географии.