Реализован совместный проект “Компьютеры для Мошковской вспомогательной школы-интерната восьмого типа”.

08.09.2007 Автор: admin

Участники проекта: Ротари клуб “Новосибирск-Инициатива”, НО “Автобратство”.

По друзьям/знакомым и офисам членов клуба были собраны около 17 бывших в употреблении компьютеров. Из множества деталей членами НО “Автобратство” совместно с членами нашего клуба были собраны 6 полноценных компьютеров, которые были переданы Мошковской вспомогательной школе-интернату восьмого типа. Компьютеры объединили в локальную сеть. В день установки компьютеров, клуб практически в полном составе приехал в Мошковскую школу-интернат и пригласил в детский дом ансамбль народных инструментов “Лад”. Состоялся замечательный концерт.

Большое спасибо членам НО “Автобратство” за многодневную ежевечернюю работу по сборке компьютеров!
Большое спасибо ансамблю народных инструментов “Лад” за талант, умение и доброту! Вы – супер!