Состоялась общая встреча Ротари клубов г. Новосибирска.

31.10.2006 Автор: admin

На общей встрече присутствовали более 50 человек из 6 клубов города – “Новосибирск”, “Новосибирск-Обь”, “Новосибирск-Центр”, “Новосибирск-Академгородок”, “Новосибирск-Инициатива”, а также представители вновь создаваемого клуба “Ротаракт-Новосибирск”. Гости с интересом прослушали доклад Губернатора округа 5010 Гейл Неппер, которая находилась с официальным визитом в нашем городе. В ходе торжественного ужина Гейл провела награждение отличившихся ротариацев, а представители клубов рассказали о своей деятельности за последний год.

Особо стоит отметить, что замечательный вечер был украшен китайской чайной церемонией и великолепной музыкой в исполнении юных дарований. А блестяще проведенная лотерея и благотворительный аукцион не оставили равнодушным ни одного из присутствовавших ротарианцев.