В клубе “Альпен Грот” прошла очередная благотворительная акция “Открытое сердце-3”.

23.09.2006 Автор: admin

Ставшая уже традиционной закрытая вечеринка в клубе была организована с целью сбора средств для лечения больного ребенка в онкогематологическом центре г. Новосибирска. Более 60 человек стали участниками этого интересного мероприятия, отдохнув в уютной атмосфере праздника и пожертвовав на благотворительные цели более 60 тыс. рублей.

Кроме того, в ходе акции был проведен благотворительный аукцион, одним из лотов которого стала модель корабля – подарок Ромы Финаншина, мальчика, который получил помощь в лечении онкологического заболевания за счет средств, полученных от предыдущей акции “Открытое сердце-2, проведенной в мае.