Учеба будущих президентов

Июнь 27th, 2015 | Posted by Ольга Щукина in 2015 год | Все новости

26-28 марта состоялось комбинированное мероприятие окружного масштаба: учеба будущих президентов Ротари и Ротаракт клубов (ПЭТС) и Ассамблея округа 2225. Организатором выступил губернатор округа 2015-2016 гг. Валентин Найданов, гостеприимство и доброжелательность которого не оставила равнодушным ни одного ротарианца.
Мероприятие проведено на высоком уровне, было наполнено познавательными презентациями, индивидуальными курсами по сайту rotary.org, обменом опытом и интересным общением. Президенты получили сакральные знания об управлении клубами, секретари узнали цену качества секретарской работы, губернатор познакомился со своей командой. Важнейшим событием Ассамблеи стало единогласное принятие после многочасового обсуждения бюджета округа на будущий год. А торжественную точку, а вернее многоточие, поставил губернаторский банкет, на котором присутствовали представители Ротари и Ротаракт клубов округа 2225.

Desktop

Jf4tJKa0UzE