Ротари и Ротаракт на Ассамблее

Июнь 27th, 2015 | Posted by Ольга Щукина in 2015 год | Все новости

17-19 апреля 2015 года Ротари и Ротаракт клубы «Новосибирск-Инициатива» провели свою весеннюю Ассамблею. На берегу реки с догоняющими братьев льдинками, под сенью ароматных сосен и щебет обрадованных теплом птиц ротарианцы обсуждали стратегию развития клуба на 2015-2016 гг, формировали комитеты, обменивались мнениями, пожеланиями и впечатлениями от завершающегося года. Помощь в создании невероятно уютной и доброжелательной обстановки оказала лучшая подруга бардов и туристов — гитара, а истории из жизни и «тихие» ротарианские игры наполнили встречу смехом, азартом и еще больше сплотили дружный коллектив.
sLXYMw78oQ0