Адаптивный конный спорт

Июнь 27th, 2015 | Posted by Ольга Щукина in 2015 год | Все новости

Клуб поддержал новосибирскую спортсменку Екатерину Хвастунову (из конного клуба «Пассаж»). Екатерина на чемпионате Новосибирской области прошла отборочные туры, заняв первое и второе место в дисциплине «Паралимпийская выездка». Сейчас девушка едет представлять Новосибирск на Международный Фестиваль конного спорта инвалидов — Открытый Чемпионат СФО по адаптивному конному спорту в город Иркутск, и на вальтрапе лошади будет красоваться ротарианская шестеренка.

CLP4NlcqCMc