20 лет Ротари в Новосибирске

Июнь 27th, 2015 | Posted by Ольга Щукина in 2015 год | Все новости

10 апреля 2015 года новосибирские клубы отметили двадцатилетие Ротари в родном городе. Торжественное мероприятие прошло в невероятно дружественной и доброжелательной атмосфере. Ведь поздравить ротарианцев пришли друзья, основатели клубов, приехали члены Ротари клубов Омска, Бийска и Барнаула. Звучали пламенные, благодарственные и напутственные речи, задорно, весело, с яркими нотками адреналина, интриги и азарта прошел аукцион. Гостей шокировал иллюзионист, восторгала народная артистка РФ, впечатляло страстное фламенко, удивляла фантазия молодых модельеров.

Ротарианцы города выражают огромную признательность всем, кто приехал разделить с нами это особенное событие, всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия, всем, кто был с нами, всем, кто всегда рядом!!!

Собранные на празднике средства будут переданы семье одного из основателей Ротари в Новосибирске Бориса Аронова, оставшейся в тяжелой жизненной ситуации.

KmSmRJAuisQ

T7hlkz37iY4