Прекрасные глаза каждому

1 марта, 2015 | Posted by Ольга Щукина in 2015 год | Все новости

30 января Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» совместно с Новосибирским филиалом МНТК «Микрохирургия глаза» провели социальную акцию «Прекрасные глаза каждому» по проверке зрения детям из многодетных семей.

В этот день клинику посетили 20 ребятишек из Ленинского района г. Новосибирска возрастом от года до 17 лет. Ротари клуб при информационной поддержке Департамента по социальной политике города пригласил на обследование тех детей, которым эта помощь была действительно необходима. Ротарианцы обеспечили доставку и помогали семьям в клинике.
AvSmlCecyj8
Врачи МНТК имеют огромный опыт социальной работы с детьми-сиротами разного возраста и состояния здоровья и всегда находят общий язык даже с самыми сложными пациентами. Поэтому обследование прошло в комфортных для всех сторон условиях, оперативно и результативно. Маленьким пациентам провели полную диагностики зрения, родители получили подробную консультацию по каждому ребенку: какие существуют опасности, как следить за состоянием здоровья и какие профилактические меры принимать.

Дети с обнаруженными патологиями поставлены на учет в клинике, и впоследствии им будет проведено лечение на бесплатной основе.

qxY8omp4fmI