Гостеприимная Болгария

1 марта, 2015 | Posted by Ольга Щукина in 2015 год | Все новости

Секретарь клуба провел новогодние каникулы в обществе ростовских и болгарских ротарианцев. Деловая обстановка заседаний и неформальное общение позволило окунуться в атмосферу других клубов, почувствовать, каков он, дух европейского Ротари. Участниками встреч были ротарианцы Новосибирска и Ростова-на-Дону (Россия), городов Варна и Смолян (Болгария).

Традиционными составляющими встреч были представления и знакомства, обмены вымпелами и обмен опытом, приглашения к участию в проектах и приглашения в гости. Гостеприимство, доброжелательность, взаимный интерес, дружба, партнерство, общие цели, помощь и поддержка – вот лишь некоторые характеристики взаимоотношений между членами Ротари клубов.

на сайт