Новый год для всех

Декабрь 27th, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

Предновогодние праздники не обошли стороной и нас. Президент клуба Иван Черкасов организовал праздник для детей с ограниченными возможностями, а также для их родителей.  Новогодним настроением были обеспечены 30 семей. Это был самый долгожданный, добрый праздник с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми играми, конкурсами и сладкими угощениями для детей и родителей, магическим шоу фокусов и превращений.

Новый год — волшебный, яркий и особенный праздник, как и эти дети. В борьбе с недугами эти мужественные мальчики и девочки — настоящие маленькие герои. Они ждут и готовятся к этому празднику целый год. И очень важно, чтобы каждый из них сохранил веру в волшебство, добро и сказку, сотворить которые совместными усилиями можем мы — взрослые.

По окончании новогоднего праздника каждый ребенок получил сладкий подарок от Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива», а также огромный заряд положительных эмоций, хорошего настроения и позитива!

Фото