С губернатором в РК «Томск»

Декабрь 23rd, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

12 декабря представители Ротари клуба «Новосибирск-Иницитива» во главе с губернатором округа 2225 Михаилом Батханом посетили с дружеским визитом Ротари клуб «Томск». Томичи создали невероятно гостеприимный клуб неравнодушных людей, которые не только не стоят на месте, но и всегда открыты новым инициативам. На встрече состоялся традиционный на подобных мероприятиях обмен опытом, а также обзор возможностей Фонда Ротари с перспективными вариантами их использования.

Пользуясь случаем, новосибирский клуб выражает признательность Ротари клубу «Томск» за обеспечение возможности томских ребят принять участие в проекте «Футбольный турнир для детских домов».

LNOhiZ8rey4