В гостях у клуба…

Декабрь 1st, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

Ноябрь 2014 в Ротари клубе «Новосибирск-Инициатива» славен не только своими замечательными сервисными и фандрайзинговыми проектами, но и уникальными спикерами. Одним из них был наш всемирно известный земляк, путешественник, конструктор и предприниматель АНАТОЛИЙ КУЛИК (www.kulik.ru).

Анатолий посетил заседание клуба специально, чтобы рассказать о своем кругосветном путешествии на надувном парусном катамаране — выдающееся и неповторимое достижение планетарного масштаба! Увлекательное повествование о приключениях, приправленное моряцкими байками и потрясающими фотографиями, никого не оставило равнодушными. Как говорится, «расходились далеко за полночь…»))

____-001