Плюс 3

Декабрь 1st, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

Казалось бы ничем внешне не привлекательный месяц ноябрь был насыщен клубными событиями. Но все события меркнут на фоне наиболее значимых. Последние две недели ноября подарили клубу 3 (трех!) новых ротарианцев. Александр Ашихмин, Екатерина Пичикова и Михаил Агапов долго, осознано, старательно и целенаправленно шли к этому важному решению. Тем более ценно их вхождение в состав клуба.

Еще до вступления в РК «Новосибирск-Инициатива» ребята показали себя активными, деятельными, социально ориентированными, всесторонне развитыми личностями, идущими единым курсом с клубом.

Голосование и подведение его итогов — одни из самых волнительных моментов внутриклубной деятельности. И вот, мы поздравляем клуб и свежеиспеченных ротарианцев с этим замечательным событием!!! Нас ждут великие дела!!!

____