Ротаракту – 6!

Ноябрь 20th, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

25 октября 2014 года Ротари и Ротаракт клубы «Новосибирск-Инициатива» перенеслись в эпоху «сумасшествия», когда все казалось дозволенным, в удивительный и неповторимый Лондон 1960-х. Члены клубов и гости достали из шкафов ботинки с узкими носами, джинсы-клеш, пиджаки и узкие галстуки, короткие цветные платья и яркие аксессуары.

Поводом послужил шестой по счету день рождения Ротаракт клуба «Новосибирск-Инициатива», на который собрались ротарианцы, ротарактовцы Новосибирска и Кемерово, кандидаты на вступление в клуб, друзья и многочисленные гости.

Под девиз «Танцы до упаду!» ротарианские поколения отрывались под ненасытный рок-н-ролл! Кроме этого в программе вечера был зажигательный твист под музыку The Beatles, мастер-класс по свингу и викторина 60-х. Счастливые именинники угощали гостей уникальными шедеврами английской кулинарии прошлого века, развлекали и  благодарно принимали подарки.

w1ElIi5_ps8