Ротари клуб — часть Доброго Новосибирска

Апрель 8th, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

IMG_4812Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» вошел в число благополучателей марафона «Добрый Новосибирск 2014», который проводится с целью вовлечения жителей города в благотворительную деятельность.

Торжественное открытие марафона состоялось 4 апреля 2014 года в ПКиО «Берёзовая роща» с участием и.о. мэра города Новосибирска В.М. Знаткова, председателя Совета депутатов города Новосибирска Н.Н. Болтенко, благополучателей и благотворителей марафона, добровольческих отрядов, учащихся образовательных учреждений, активистов ТОС и многих других.

В рамках марафона Ротари клуб планирует собрать пожертвования на приобретение травмобезопасного покрытия оборудования и игровой зоны Ротари парка для детей с ограниченными возможностями.

Сейчас и до конца года каждый желающий может сделать доброе дело, просто сдав макулатуру и указав благополучателя в рамках акции «Преврати макулатуру в пожертвование!». Кроме того, можно перевести денежные средства напрямую или отправить электронное пожертвование.