Дан старт строительству парка

Апрель 2nd, 2014 | Posted by Ольга Щукина in 2014 год | Все новости

DSC_9827 2 апреля на территории МБУК ПКиО «Сосновый бор» по адресу: ул. Учительская, 49 состоялась торжественная презентация начала строительства Ротари парка.

Мероприятие посетили представители властных структур и общественных организаций —  начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Н.П. Черепанов, начальник управления культуры мэрии города Новосибирска В.Е. Державец, начальник управления общественных связей О.В. Рахманчук, председатель общественной организации «Калининская местная Организация Всероссийского Общества Инвалидов» В.М. Носова и другие.DSC_9879

После презентации проекта Ротари парка для детей с ограниченными возможностями и напутственных слов был дан старт этапу строительства.