Проект Ротари парка вошел в шорт-лист премии «Серебряный лучник» — Сибирь

Январь 16th, 2014 | Posted by admin in 2014 год | Все новости

15 января завершилось онлайн-голосование жюри за проекты, представленные на Региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь, и составлен шорт-лист премии. 1 февраля в Новосибирске состоятся публичные презентации проектов — финалистов, и в этот же день на церемонии награждения станут известны имена победителей.

В число трех проектов, отобранных в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», вошел проект Ротари парка.

Подробности можно посмотреть на сайте премии: http://luchnik-siberia.ru/ru/news/53