Годовщина клуба или Открытое сердце-12

Ноябрь 17th, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

16 ноября наш клуб неофициально отметил свой официальный День рождения. Ровно 7 лет назад было принято решение о вручении нашему клубу Хартии Ротари Интернэшнл.

На вечеринку, посвященную годовщине клуба, были приглашены самые близкие друзья, родственники и коллеги. Она прошла в полюбившемся и ставшем уже традиционным формате «Открытого сердца». Изюминкой мероприятия стал «Аукцион ненужных вещей», на котором были проданы полтора десятка лотов, не представляющих ценности своим бывшим владельцам, однако купленным за вполне приличные деньги гостями вечеринки. Все средства, собранные в ходе вечера «Открытое сердце», на этот раз будут пущены на строительство Ротари парка.