Участие в Институте Лидерства Ротари

Октябрь 13th, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

В Омске завершился семинар первой ступени Института Лидерства Ротари (Rotary Leadership Institute), в котором приняли участие члены нашего клуба. Институт Лидерства Ротари- это окружная программа лидерства и развития Ротари, возникшая по местной инициативе, использующая небольшие группы для вовлечения ротарианцев и укрепления клубов.  Весь день участники, узнавали все больше о Ротари, других клубах, проектах, а также о возможности и способов получения грантов Фонда Ротари на различные социальные программы.

image015

image013