Награды Пола Харриса

Октябрь 10th, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

В нашем клубе произошло приятное событие. Восемь членов нашего клуба — Михаил Куницын, Виктор Казаков, Наталья Мамонова, Алексей Шпикельман, Павел Дорожкин, Евгений Андреев, Роб Браун и Александр Молодин — получили награду Пола Харриса. Этот знак получили прежде всего те, кто в 2006 году создавал наш Ротари клуб. Клуб с благодарностью отметил служение Виктора Казакова на позиции президента клуба в прошлом ротарианском году. Кроме того, были отмечены заслуги ротарианцев, приложивших максимальные усилия для реализации проекта Ротари-парка.

PHF

Paul Harris Fellow / Член сообщества Пола Харриса — лицо, внесшее или от имени которого внесено в Фонд Ротари 1.000 долларов.