Рождение нового клуба

Сентябрь 4th, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

Сегодня у Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» родился ребёнок! Точнее, у нашего клуба появился клуб-спутник. 9 человек официально стали членами Ротари клуба-спутника «Академ-Новосибирск». Клуб-спутник обладает теми же правами, что и обычный клуб, однако, в силу малой численности, не может получить официальное признание (Хартию клуба). Клуб-спутник станет полностью самостоятельным тогда, когда достигнет численности в 20 человек.

Мы поздравляем наш юный клуб-спутник и желаем им скорейшего роста и успешных и интересных проектов!