Смена колес

7 июля, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

Ну вот и подошел к концу наш ротарианский год с нашим отличными президентом Виктором Казаковым , за этот год было многое сделано, а именно:

Нами было собрано 2 046 437 рублей на строительство Ротари-парка для детей с ограниченными возможностями, который мы начнем строить в сентябре.

В наш клуб вступило 5 новых ротарианцев.

Мероприятие прошло в замечательном месте в сосновом бору на лыжной базе «Метелица», где ротарианцы со своими семьями, а также члены нашего Ротаракт клуба, активно отдыхали.

Кто-то на веревочном курсе:

Веревочный курс

Кто-то в тире:

Кто-то в тире

Кто-то просто отдыхал под солнышком:

Под солнышком

Помимо смены президента Ротари клуба, президент сменился и в Ротаракте, на смену Илье Скотникову  на этот пост заступила Ксения Иванова:

Ротаракт

В будущем году с нами будет новый президент Алексей Сухоруков, который продолжит наш проект по строительству Ротари-парка для детей с ограниченными возможностями и начнет новые интересные проекты. Мы уверены, что этот год будет таким же успешным как и ушедший!!!

Новый президент