День города

Июнь 30th, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

После продуктивного дня красный носов, мы решили не останавливаться на достигнутом и в День города организовали День доброго дела. В двух местах нашего красивого Новосибирска  мы организовали палатки в котором люди могли узнать подробнее о проекте, задать свои вопросы, а так же сделать свои пожертвования

Первая точка располагалась на площади Ленина:

Площадь Ленина

А вторая — на  набережной:

Набережная

За пожертвования в этот раз мы дарили шарик с надписью «Я сделал доброе дело!» либо красный носик. Приятным удивлением было большее количество новых волонтеров, которые увидев нас на красных носах изъявили желание помочь. Многие расспрашивали нас о том где когда и как будет строиться парк, а некоторые люди и вовсе предлагал рабочую силу, спасибо огромное вам.

Особенно приятно было то, что у нас были и маленькие волонтеры, которые с удовольствием нам помогали!

Волонтеры

На этот раз сумма была такой: на площади Ленина мы собрали  36 388 рублей, а на набережной мы собрали 19 640 рублей. Все эти деньги также отправляются на строительство Ротари-парка для детей с ограниченными возможностями.