Грант Фонда Ротари одобрен

Март 21st, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск -Инициатива» получил подтверждение, что Фонд Ротари одобрил грант на закупку детского игрового оборудования, адаптированного для детей с ограниченными возможностями, в том числе для детей-инвалидов, передвигающихся на колясках.

В новом Ротари парке дети смогут беспрепятственно подъезжать к этим игровым комплексам, и передвигаться рядом и внутри комплекса. За счет совместных игр детей будет происходить социализация обычных детей и детей с ограниченными возможностями. Полученный грант закрывает почти половину необходимой суммы для реализации проекта «Ротари парк». Вторую половину необходимой суммы Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» собирается привлечь от неравнодушных людей и организаций, готовых помочь нам в строительстве этого парка. Мы приглашаем к участию всех: волонтеров, готовых вложить свой труд, а также людей и компании, готовых помочь ресурсами — материалами, оборудованием, работами или просто деньгами.