Участие в выставке «СтройСиб-2013»

Март 15th, 2013 | Posted by admin in 2013 год | Все новости

Благодаря компании ITE «Сибирская Ярмарка» и неравнодушным девушкам из модельного агентства «Russian Style Models» Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» провел на выставке «СтройСиб 2013» акцию по привлечению партнеров по строительству «Ротари парка» для детей с ограниченными возможностями. Девушки модельного агентства раздали посетителям и участникам выставки брошюры и листовки с описанием и фотографиями будущего парка, рассказали о его месторасположении и назначении. Многие участники выставки изъявили желание подробнее ознакомиться с проектом «Ротари Парка» и желание как-то, в меру своих сил, помочь в реализации этого проекта. Многие участники выставки имеют прямое отношение к строительству и могут помочь не просто деньгами, а материалами, оборудованием, работами и дельными советами по организации проектирования и строительства этого объекта.

Огромное спасибо ITE «Сибирская Ярмарка» и девушкам из модельного агентства «Russian Style Models» за их безвозмездную помощь в работе над реализацией проекта парка. Они уже вписали свои имена в дело реализации этого проекта.