Клуб отметил шестую годовщину своего существования

Ноябрь 17th, 2012 | Posted by admin in 2012 год | Все новости

17 ноября 2006 года клуб молодых новосибирских предпринимателей получил Хартию Ротари Интернейшнл и был официально зарегистрирован как Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива». Шестую годовщину своего существования решено было отметить в форме традиционной благотворительной вечеринки «Открытое сердце», которая прошла уже в одиннадцатый раз. Целью сбора пожертвований на этот раз стало строительство Ротари парка для детей с ограниченными возможностями. Подробнее о проекте можно узнать в разделе «Суперпроекты»