Туристический слёт в Мошково

Сентябрь 15th, 2012 | Posted by admin in 2012 год | Все новости

Ротарианцы провели очередной туристический слёт для ребят из Мошковского детского дома. Конкурсы, соревнования, упражнения на ловкость и работу в команде, а также смех, азарт и чувство локтя стали хорошим призом для тех воспитанников, кто хорошо проявил себя в течение прошедшего года. Ведь как известно, поездка на слёт стала для многих ребят наградой за поведение и прилежание.

Фотографии с туристического слёта можно посмотреть в Галерее.

Ролик со слайд-шоу можно посмотреть на нашем видеоканале.