Леве Яшнову переданы деньги, собранные на терминалах.

Декабрь 30th, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

Маме Левы Яшнова была передана очередная сумма в размере 22 454 руб. Деньги были собраны посредством терминалов «Пинпэй» в ходе реализации проекта «Сделай доброе дело». Для Левы было организовано послеоперационное реабилитационно–восстановительное лечение для развития мышц ног, в специализированном учреждении ООО «НОЦ «ОртоС». В результате комплексного и длительного лечения ребенок самостоятельно передвигается, довольно быстро и без посторонней поддержки.