Благотворительный кинопоказ.

Декабрь 4th, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

2 декабря 2011 года в кинотеатре «Победа» состоялся Благотворительный показ фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» в рамках проекта «Ротари и Пежо – детям».

Представители Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» уже несколько раз оказывали поддержку жителям города Новосибирска. На этот раз объектом приложения их усилий стало строительство Детского «Ротари-парка» в Сосновом бору города Новосибирска. Парк станет уникальным сочетанием игровой площадки и специального комплекса для детей с ограниченными возможностями.

Показу предшествовал благотворительный вечер в кафе «Cinema», где собрались меценаты и неравнодушные люди города. Гости мероприятия не только приятно провели время за светскими беседами, но и приняли участие в благотворительном аукционе, где были представлены лоты, созданные руками самих детей. Не обошлось и без приятного угощения: все присутствовавшие могли насладиться специально изготовленным 3D тортом с макетом будущего «Ротари-парка», к тому же «официантами» были сами гости, «гонорары» и «чаевые» которых также пошли на реализацию проекта.

В 22.30 все желающие отправились на специальный показ фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой » в Большом зале кинотеатра «Победа». Перед началом фильма Президент Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» Алексей Шпикельман и представитель компании «Peugeot» поблагодарили партнеров, гостей и зрителей за участие в мероприятии и неравнодушии к проблемам города. Они также объявили, что общая сумма собранных средств составила 302 155 рублей.

Все собранные средства пойдут на строительство Детского парка, которое намечено на лето-осень 2012 года.

One Response