Клуб оплатил лечение ребенка с нарушением зрения.

Декабрь 1st, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

В ноябре Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива», при содействии Новосибирской общественной организации инвалидов «Ассоциация «Интеграция», оплатил лечение Фролова Артема (22.11.2010 г.р.). Ребенку была сделана операция на правый глаз по устранению глазного кровотечения и разглаживанию сетчатки в клинике города Санкт-Петербурга. Восстановительный послеоперационный период прошел болезненно тяжело, но есть вероятность на 99%, что у ребенка будет предметное зрение. Проверить можно будет через 6 месяцев.

Общая сумма переданных на лечение Артема Фролова и Данилы Тартынского средств составила 76 500 рублей. Напомним, что сумма в размере 73 357 руб. была собрана на Благотворительном Квизе, который прошел в феврале.