Семинар IFC в Новосибирске.

Август 23rd, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

23 августа в Новосибирске состоялся семинар под названием «Конструктор бизнеса и Планирование». Организатором выступил Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» при сотрудничестве с Международной Финансовой Корпорацией IFC. Основная цель семинара — предложить несколько практических инструментов, которые могли бы помочь найти решения по развитию бизнеса. Все средства от проведения семинара пойдут на благотворительные цели.