XII Сибирский Международный Марафон в Омске.

Август 11th, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

5-7 августа в Омске прошел XII Сибирский Международный Марафон, в котором приняли участие представители Ротари и Ротаракт клубов «Новосибирск-Инициатива» совместно с представителями Ротари и Ротаракт клубов «Омск-Достоевский» и воспитанниками специальной коррекционной школы для слабослышащих и глухих детей. Затем был организован пикник, где все участники забега получили подарки. Параллельно с этим прошла встреча Губернатора округа 5010 Теда Трублада с ротарианцами.