Клуб передал деньги, собранные в ходе благотворительного квиза.

Июнь 30th, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

Денежные средства в размере 18 500 рублей были переданы партнеру клуба Новосибирской общественной организации инвалидов «Ассоциация «Интеграция». На собранные денежные средства было проведено детализированное обследование Данилы Тартынского (09.02.2008 г.р.) в двух клиниках города Санкт–Петербурга, назначено корригирующее лечение для сохранения формы лица и глаз, сделаны три протеза для растущего ребенка (один стеклянный, другие два пластмассовые). Ребенок развивается нормально.