Мы «сделали доброе дело» для Софии Станоженко.

Июнь 26th, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

Ротари и Ротаракт клубы «Новосибирск-Инициатива» приняли участие в городской выставке общественных организаций, в рамках которой провели ежегодную акцию «Я сделал доброе дело». В этом году сбор средств был направлен на помощь Софии Станоженко, которая имеет ряд серьезных заболеваний, в том числе ДЦП, атрофическую гидроцефалию, эпилепсию в ремиссии. В результате акции Ротари и Ротаракт клубы смогли собрать 31229 руб. Спасибо всем, кто откликнулся и приблизил мечту Таисии, мамы Сонечки, чтобы ее дочка выздоровела.