В Новосибирске состоялись мастер-классы по джазовому вокалу.

Май 26th, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

В Новосибирск приезжала немецкая джазовая певица Михаэла Штайнхауэр. Она провела мастер-классы для молодежи города и для детей из малообеспеченных семей. Проект был осуществлен за счет консульства Германии в Новосибирске и двух Ротари клубов: «Новосибирск» и «Новосибирск-Инициатива». Мастер-класс дал возможность молодым людям от 14 лет погрузиться в жанр джаз-вокала, улучшить свои исполнительские навыки, получить уникальный творческий опыт, а также выступить вместе с мастером на сцене.