Учеба для президентов-электов и актива клубов в Новосибирске.

Апрель 3rd, 2011 | Posted by admin in 2011 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» во главе с президентом Оксаной Моисеевой выступил в роли организатора учебы для президентов и актива клубов будущего 2011-2012 ротарианского года, которая состоялась 1-2 апреля в гостинице Doubletree by Hilton. Учебу для актива клуба провели губернатор округа 5010 2011-2012 года Тед Трублад при поддержке действующего губернатора Джейн Литтл и губернатора-номинанта Андрея Конюшка. Программа учебы, подготовленная тренером российской части округа 5010 Марией Нетаевой и исполненная российскими лидерами округа 5010, была насыщена ценной информацией и практическими семинарами, которые помогут 38 участникам сделать Ротари клубы более успешными в 2011-12 ротарианском году.