Региональная ротарианская поездка «Омск-Новосибирск-Красноярск».

Ноябрь 7th, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

Группа инициативных ротарианцев из Омска, Новосибирска и Красноярска ознакомилась с культурной составляющей жизни соседних городов. Гостям был оказан очень теплый прием и организованы прекрасные экскурсии по достопримечательностям главных западносибирских городов. Ротарианцы обменялись опытом проведения проектов и решили повторить подобную поездку при первой же возможности.