Межрегиональный турнир по футболу между воспитанниками детских домов.

Ноябрь 2nd, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

В Новосибирске состоялся III ежегодный чемпионат по мини-футболу для команд из детских домов, организованный Ротари клубом «Новосибирск-Инициатива». В этом году турнир стал межрегиональным, и Новосибирск принимал у себя 7 команд, в том числе из Омска и Бийска. По итогам турнира главный приз — Кубок Ротари клуба «Новосибирск-Инициатива» — выиграли воспитанники из «Бийского детского дома №4». Лучшим вратарем турнира был признан вратарь бийской команды Александр Максимов. Но по традиции проигравших не оказалось: никто не остался без подарков и положительных эмоций.