Открытое сердце-8.

Август 21st, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» совместно с НОВПП «Лидер-Ресурс» провели акцию «Открытое сердце», в результате которой все собранные средства пойдут на лечение Надины Петровой, проживающей в Баганском районе Новосибирской области. У девочки врожденное отслоение сетчатки обоих глаз, ретинопатия 4 степени. Сейчас девочка почти ничего не видит, и для восстановления цветоощущения необходимо провести операцию в г. Санкт-Петербурге.
По завершению акции деньги были переданы родителям, и девочка уехала на проведение оперативного лечения. Собранных клубом средств хватило для достижения поставленной цели.