Лечение Вовы Бобровского.

Май 20th, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива» еще в августе прошлого года начал кампанию по сбору средств на лечение Вовы Бобровского — мальчика, больного ДЦП. Недавно ему была сделана операция, после которой ребенок чувствует себя лучше. Сейчас он активно занимается плаванием, иппотерапией, работает с логопедом и развивает мелкую моторику. Однако, на это требуются определенные средства. Бабушке Вовы на очередном заседании клуба были переданы 16 тыс. руб., собранные посредством системы моментальных платежей.