Конференция SERVE в Новосибирске.

Май 6th, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

5-6 мая 2010 года в Новосибирске состоялась конференция SERVE, посвященная вопросам лидерства и развития бизнеса. Представители компании Chick-fil-A поделились своим опытом в сфере ресторанного бизнеса как с активной молодежью города, так и с уже состоявшимися бизнесменами. Одним из главных организаторов конференции выступил Ротари клуб «Новосибирск-Инициатива». Прибыль от проекта будет перечислена на лечение маленькой девочки Юли с врожденным пороком сердца.