В Новосибирске заговорили о толерантности.

17 апреля, 2010 | Posted by admin in 2010 год | Все новости

В период с 16 по 17 апреля в Новосибирске состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция по вопросам толерантности, расизма и ксенофобии, организатором которой выступил Ротаракт клуб «Новосибирск-Инициатива». В рамках конференции была проведена одна секция, работа в которой была разделена на два блока: научный (доклады участников, комментарии экспертов) и практический (семинары и тренинги от ведущих МНПО и НКО). В работе Конференции приняли участие студенты из 8 городов России.